Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

10 — 14 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 27-я международная выставка «Агропродмаш — 2022» один из ведущих отечественных отраслевых проектов, объединяющий российских и зарубежных участников рынка пищевой и перерабатывающей индустрии.

Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, в тесном сотрудничестве с федеральными органами власти, структурами поддержки бизнеса, ВНИИ, отраслевыми союзами и ассоциациями.

Выставка «Агропродмаш-2022» станет авторитетной международной площадкой для пищевой и перерабатывающей индустрии и послужит установлению продуктивных контактов, заключения контрактов, демонстрации новейших разработок отечественных и иностранных производителей предприятий пищевого машиностроения.

 

Ключевыми темами в деловой программе выставки станут цифровые технологии, роботизация пищевых производств, инновационные технологии для здорового образа жизни, современные решения в мясной, молочной, хлебопекарной промышленности, в сфере переработки овощей и фруктов, безопасность и экологичность продукции в современных экономических условиях.